воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Девушки... Горькое и сладкое.

В конце концов каждая девушка, рано или поздно, останавливается...оглядывается, и пристально всматривается в будущее. Происходит анализ жизни.., прожитой и той которая грядет впереди.

 Девушка, забавное существо, прекрасное, нежное, нам подвластна глубокая мысль и бесконечная любовь. Порой собственные мысли могут завести нас в глубочайший тупик, или же наоборот, вывести бесследно из самых сложных поворотов. 
В этом блоге, хочется поделится своими мыслями, рассуждениями обо всем, что тревожит девушку, как живет она, чем дышит и зачем мы все таки нужны.., ведь каждый из нас задумывается о том .., зачем же все таки я был или была создана на этой планете..

Мне хочется сказать о том, что девушки - бывают робкие, неуверенны в себе, порой скрытны и молчаливы, но многие просто не знают на сколько сильны мы и на что возможны ..вплоть до безрассудности. 
Девушки - эмоциональны, именно это движет нами. Порыв острых эмоций развязывает нам язык, пробуждает страсть, что толкает на безумные поступки. Мы никогда не знаем на что способны до определенной эмоции. Одна взорвавшаяся нервная клетка, методом падающего домино, взрывает все на своем пути, чем и поджигает невероятной силы вулкан в наших венах. 
Девушки - неопределимы.., как бы не уверенна девушка была в своем решении, порой острая эмоция может накрыть все грядущие планы как японское цунами... И об этом можно говорить до бесконечности о том как мы сложны, и непонятны противоположному полу..., что в обратном порядке хочется донести, как легко и просто вы же мужчины можете найти подходящий ключ к "не решаемой" проблеме.. 
В большинство случаях именно мужчины вызывают эти же эмоции.., какие они не были бы, они оставляют огромный след в нашей памяти. Девушки ценят внимание уделенное ей. Девушки любят беспричинные звонки и сообщения только о том, что бы вы узнали как у них дела. Мы обожаем внезапные встречи с вами любимыми..,держание за руку и нежные слова. Нам не нужна причина, будь то праздник или годовщина наших первых поцелуев. Бесценно обычное внимание, простые прогулки, и самая родная улыбка при встрече. 
Мы-девушки. И мы созданы, что бы любить.